Недавние комментарии пользователей
Алина
Камышин
30 января 2026
В январе мне отправили посылку транспортной компании DPD в г. Камышин. Изначально заказ должен был прийти 13 января. В Волгоград на склад посылка пришла 12 января. После доставку перенесли на 16 января, потом на 21 января, после на 23 января, потом на 27 января. Это уже было смешно. Я звонила и пис ала в техподдержку, на что мне ответили: "Вы можете сами приехать на склад и забрать посылку.…