Светлана
Красноармейск. Московская область
23 июня 2026
Хочу выразить огромную благодарность , Груздевой Татьяне Петровне! Получила инвалидность и не знала, с чего начинать. Пришла в клиентскую службу СФР, очередей нет. Татьяна Петровна внимательно выслушала мою просьбу. Четко и профессионально объяснила мои дальнейшие действия, даже все по по порядку расписала! Спасибо Вам, Татьяна Петровна, за Ваш труд, за Ваше терпение к людям, за Ваш профессионализ…
Яна
Г.Кинешма
20 марта 2025
Отвратительная работа с клиентами сотрудников этой налоговой!
Обращалась за информацией по задолженности организации (работала сотрудница 20.03.2025 за первым столом по задолженности). Она начала переходить на личности "что вы сами не можете посмотреть?".
Павел
Киров
06 декабря 2024
Жулики, одна погоня за страховыми и обналичиванию их.
Елена Павловна
Сургут
08 апреля 2024
Ужасная компания — Росгосстрах Медицина в Когалыме - адреса и отзывы Росгосстрах-Медицина Когалым, улица Дружбы Народов, 41 8 (800) 100-81-02
Нет возможно дозвониться, нет эл. адреса для письменного запроса, вероятно бояться предоставлять информацию и ответственности. Значит есть, что скрывать.
УКАЗАНО: «РГС-Медицина» — крупнейшая в России страховая медицинская организация, предоставляющая за…
Михаил
Иркутск
06 июля 2023
И так. Начнем. Отзыв будет длинным. Налейте чаю и возьмите печенюги. Для меня, это удар по ним. Я являюсь любителем старых японских ведер. Одно из таких я приобрел в 16 году, не в лучшем состоянии, зато из рук, знакомых мне до этого, пару лет наблюдая, что приобрету. Вот хоть убейте меня, но не понимаю я современные машины, металл мягкий, внутри тряпка и деревянный пластик, маленький ресурс, куча…
Наталия
Самара
21 января 2023
В Самаре турагентство География работает по адресу -ул.Советской Армии д.130-А (рядом Педуниверситет) и
является единственным официальным представителем туристической сети География в Самаре. Другие турагентства не имеют никакого отношения к данной сети.
сергей
каменск-уральский
06 августа 2021
Нет возможности войти в личный кабинет. Ни через мобилу. ни через комп. Постоянно выдает "ошибка Логин или Пароль" . И потом по новой регистрация .
Но на другой день снова нет возможности попасть в личный кабинет.
Это банк для хакеров , но не для автомобилистов точно.Техподдержка согласна, что есть проблемы . Но решать их никто не собирается
ИНГОССТРАХ-М НЕ ЗАНИМАЕТСЯ СТРАХОВАНИЕМ МАШИН И ДРУГОГО ИМУЩЕСТВА!!! ЭТА КОМПАНИЯ ВЫДАЕТ БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО МЕД. ПОЛИСЫ.